Skip to content

Внимание! АКЦИЯ на услуги по охране труда и пожарной безопасности!

Внимание! АКЦИЯ на услуги по охране труда и пожарной безопасности!

Уважаемые клиенты!

    Рады объявить Вам о проведении весенней акции! Всем, кто в период с 1 по 31 марта воспользуется разовыми услугами нашей организации, мы дарим скидку 30 % на первые 3 месяца при заключении договора аутсорсинга

    Ежемесячное обслуживание включает в себя полное ведение всей необходимой документации в соответствии с законодательством Республики Беларусь, подготовка и сопровождение проверок, проводимых гос. органами, а также регулярный мониторинг и посещение организации нашими специалистами.

    Ваш бизнес будет в руках настоящих профессионалов с многолетним практическим опытом работы в сферах Охраны труда и Пожарной безопасности. Мы гарантируем высокое качество наших услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту!

    Помните, вопросы организации Охраны труда и Пожарной безопасности — это первоочередная задача, которую решает настоящий лидер своей команды, т.к. от этого напрямую зависит здоровье, безопасность его сотрудников и формируется хороший психологический микроклимат внутри коллектива.

    Не упустите возможность воспользоваться нашей весенней акцией и обеспечить стабильность и правовую защищенность бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах и получить индивидуальное предложение!

С уважением, команда РАБТ.

+375 29 753 44 44

+375 29 286 11 99

+375 152 60 92 24

e-mail: office@rabt.by

Закажите бесплатный аудит