Skip to content

Новая онлайн-платформа для подготовки к сдаче экзамена по охране труда!

Новая онлайн-платформа для подготовки к сдаче экзамена по охране труда!

Вы – руководитель или специалист и нужно срочно сдать экзамен по охране труда?       Заканчивается срок действия удостоверения по охране труда?


     В соответствии с Законом Республики Беларусь от 23.06.2008 № 356-З «Об охране труда» и постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 28.11.2008 № 175 «Инструкция о порядке обучения, стажировки, инструктажа и проверки знаний работающих по вопросам охраны труда» руководители и специалисты не позднее месяца со дня назначения на должность и периодически в соответствии с требованиями нормативных правовых актов, но не реже одного раза в три года, проходят проверку знаний по вопросам охраны труда в соответствующих комиссиях для проверки знаний по вопросам охраны труда. В настоящее время в местных исполнительных и распорядительных органах сдают проверку знаний по вопросам охраны труда в виде компьютерного тестирования.

 

      Мы рады объявить о крупном обновлении нашего веб-приложения, которое представляет из себя онлайн-платформу, содержащую билеты с правильными ответами к экзамену по охране труда по наиболее востребованным темам :

 

  • Тесты по охране труда для инженеров по охране труда (вне зависимости от вида деятельности)
  • Тесты по охране труда для руководителей и специалистов (кроме строительных организаций)
  • Тесты по охране труда для руководителей и специалистов строительных организаций
  • Подготовка водителей механических транспортных средств для выполнения перевозки опасных грузов
  • Исполком — Охрана труда для руководителей и специалистов организаций автотранспорта
  • Исполком — Охрана труда для руководителей и специалистов организаций бытового обслуживания и оказания гостиничных услуг
  • Исполком — Охрана труда для руководителей и специалистов организаций торговли
  • Исполком — Охрана труда для специалистов отдела по подготовке кадров, отдела кадров, юристов
  • Исполком — Охрана труда для руководителей и специалистов производственной сферы деятельности

 

      В результате многих усовершенствований, мы представляем вам ряд новых функций и улучшений, которые направлены на то, чтобы сделать  использование нашего веб-приложения еще более удобным, эффективным и приятным, а также получить все необходимые знания в вопросах охраны труда, обогатить ваш профессиональный опыт и облегчить усвоение материала в удобное время, не выходя из дома:

 1) Обновленный внешний вид и дизайн:
 Мы полностью обновили дизайн нашего веб-приложения, чтобы сделать его более современным, стильным и интуитивно понятным. Новый дизайн обеспечивает более комфортное взаимодействие с приложением и делает его использование еще более приятным.

 2) Улучшенный модуль тестирования:
 Мы значительно расширили функциональность модуля тестирования, сделав его более мощным и удобным в использовании. Теперь вы сможете проводить тестирование более эффективно и точно.

 3) Расширенные варианты оплаты:
 Теперь у вас есть возможность оплачивать наши услуги не только банковским переводом, но и через Единое Расчетное Информационное Пространство (ЕРИП), что делает процесс оплаты еще более удобным и доступным.

 4) Бесплатный демо-доступ:
 Для некоторых наших тестов мы добавили возможность бесплатного демо-доступа, чтобы вы могли попробовать наши услуги перед покупкой. Это поможет вам принять взвешенное решение и убедиться в качестве нашего продукта.

 5) Автоматические уведомления по email:
 Мы добавили новую функцию — автоматические уведомления по электронной почте, которые будут напоминать вам о приближающемся окончании доступа к подписке. Теперь вы всегда будете в курсе своего статуса подписки и сможете своевременно продлить ее.

     Мы надеемся, что вы оцените все нововведения и воспользуетесь ими максимально в полном объеме для подготовки к сдаче экзамена по охране труда.

Желаем вам успешной работы с нашим приложением!

 С уважением, команда РАБТ.

Закажите бесплатный аудит